Обзор электродов для сварки ESAB

Сварка является одним из ведущих технологических процессов изготовления металлических конструкций. Качественные электроды сварочные, материалы и надежное сварочное оборудование — все это важные и необходимые составные части любого процесса сварки.

Уже более 100 лет концерн ESAB является одним из мировых лидеров в производстве сварочных электродов. Он начал свою историю с 1904 года, и был основан Оскаром Челльбергом  (Oskar Kjellberg), который изобрел и получил патент на покрытый электрод для электродуговой сварки. С тех пор все сварочные материалы ESAB носят его инициалы — ОК.

Сварочные электроды ОК и сварочное оборудование компании ESAB уже давно известно отечественным потребителям и часто применяется во всех существующих на сегодняшний день отраслях мировой экономики. И это, неудивительно, так как купить электроды ESAB – это значит, воспользоваться товарами, выпускаемыми одним из самых крупных евроазиатских производителей и реализаторов элементов, предназначенных для сварки.

электроды для сварки

Неизменно высокое качество и широчайший ассортимент материалов для сварки и наплавки обеспечивается большим количеством заводов и лабораторий по всему миру и высококвалифицированным персоналом. О некоторых передовых разработках и технологиях можно прочесть в выпускаемом концерном ESAB журнале «SVЕTSAREN», у нас на сайте и некоторых брошюрах.

Электроды Эсаб применяются в ММА (Manual Metal Arc) – ручная дуговая сварка, и представляют из себя токопроводный стержень, в большинстве случаев металлический, для подачи электрического тока к свариваемым деталям. Методом опрессовки на стержень нанесено покрытие (обмазка) от которого зависит защита сварочной ванны от атмосферного воздействия и стабильность горения дуги.

электроды челябинск

Наша компания предлагает к поставкам со склада и под заказ следующие виды сварочных материалов:

Электроды сварочные ОК производятся диаметрами: 1.6мм; 2.0мм; 2.5мм; 3.0мм; 3.2мм; 4.0мм; 5.0мм.

Действующий на электроды ГОСТ позволяет воспользоваться сварочными товарами, которые способствуют  получению высокого качества сварного шва. Все это стало доступным благодаря постоянной модернизации оборудования и товаров, в соответствии с действующими требованиями научно-технического прогресса, который сегодня активно развивается в области современных сварочных электродов и производительного сварочного оборудования. А установленная на электроды цена, позволит сделать выгодную и правильную покупку каждому желающему потребителю.

Весь перечень материалов (назначение, химический состав, механические свойства) представлен в каталоге на сайте.

Может быть интересно

Сколько стоят электроды для сварки?

OK Weartrode 50
Цена: уточняйте.
OK AlMn1
Цена: уточняйте.
OK 76.35
Цена: уточняйте.
OK 94.25
Цена: уточняйте.
OK 61.20
Цена: уточняйте.
OK NiCrFe-2
Цена: уточняйте.
УОНИИ-13-45
Цена: уточняйте.
OK 92.18
Цена: уточняйте.